Творчество учащихся

1.      XXIX фестиваль детского и юношеского театрального творчества «Времён связующая нить». Диплом победителя в номинации «За удачный режиссёрский дебют». Награждаются Пристенская София, Лихачев Иван, Волошин Денис, Рабинок Александр. Художественный руководитель – Алексей Крювочесанков. Спектакль «Юбилей».

2.      Десятый международный конкурс ФМВДК «Таланты России». Диплом лауреата 1 степени в номинации «Видеоискусство». Драматическая студия «Театр-50» и Студия современного вокала «Voice». Видеоклип на песню «Снова в школу». Педагог дополнительного образования Крювочесанков Алексей Андреевич, учитель музыки Гладких Анастасия Сергеевна.

3.      II-й Всероссийския конкурс театральных миниатюр «Золотая рыбка». Диплом лауреата III степени в номинации «Театральная афиша». ДС «Театр-50», афиша спектаклю «Тряпичная кукла». Автор афиша Крювочесанков – Алексей Андреевич.

4.      II-й Всероссийския конкурс театральных миниатюр «Золотая рыбка». Диплом лауреата III степени в номинации «Отрывок из спектакля». ДС «Театр-50», спектакль «Юбилей», режиссёры – Пристенская София, Лихачев Иван, Волошин Денис. Художественный руководитель – Крювочесанков Алексей Андреевич.

5.      II-й Всероссийский конкурс театральных миниатюр «Золотая рыбка». Диплом лауреата II степени в номинации «Театральная афиша». ДС «Театр-50», афиша спектаклю «Юбилей». Автор афиша Крювочесанков – Алексей Андреевич.

6.      II-й Всероссийский конкурс театральных миниатюр «Золотая рыбка». Диплом лауреата I степени в номинации «Театральная афиша». ДС «Театр-50», афиша спектаклю «За закрытыми дверями». Автор афиша Крювочесанков – Алексей Андреевич.

7.      Городской фестиваль театрального искусства «Зебра». Диплом лауреата II степени в номинации «Драматический спектакль». ДС «Театр-50», спектакль «Юбилей». Режиссёры – Пристенская София, Лихачев Иван, Волошин Денис. Продюсер – Крювочесанков Алексей Андреевич.

8.      XXXVIII Международный конкурс детского видео и видеоклипов. Диплом лауреата III степени. Видеоклип на песню «Снова в школу». Автор, съёмка, монтаж – Крювочесанков Алексей, Актёры: София Пристенская Софья Нагорная, Валерия Кравченко, Валерия Толстокорова, Анастасия Беридзе, Изольда Беридзе. Педагог по вокалу – Гладких Анастасия Сергеевна, звукорежиссёр – Афанасьев Максим Владимирович.

Победители (III место):

Беридзе Анастасия

Беридзе Изольда

Кравченко Валерия

НагорнаяСофья

Пристенская София

Толстокорова Валерия

Проект учащейся 10 "А" (2020 - 2021 уч. год) Пальяновой Анны

"Русская изба в Сибири в XVIII веке"

Проект учащихся 7 "Б" (2018 - 2019 уч. год) МБОУ СОШ № 50,

совместно с городским детским радио "UniKid",

посвященный 74 годовщине победы в Великой Отечественной войне